Интересный комментарий: |
|
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи. |
Рекомендовал(а)
|
Рекомендует
|
попросил он меня поснимать, потому что свято уверен, что я сниму лучше всяких студий :oops: между тем, опыта у меня в свадьбах никакого, разумеется
отказать невозможно (!!)
между тем страшно не хочется ударить лицом в грязь, само собой... ну и девочку подводить тоже не хочу, у нее ж такое событие ))
ей этот фотоальбом потом всем детям-внукам показывать
в помещении снимала, снимала всякий званые приемы, но свадьба, особенно фотосессия невесты и невесты с женихом это же совсем другое дело (!!)
ситуация осложняется еще и тем, что семья очень традиционная бедуинская, то есть все новомодные навороты типа lovestory на фоне неба, моря, пустыни и проч., даже если бы я и умела (а попробовать, ухх, как хочется) не реализуешь (!!)
свадьба на дому, барышню могут выпустить максимум в домашний садик
в общем, буду невероятно признательна за любые советы по фотосессии невесты - от творческих затей и красивых поз до постановки света и фона в гипертрофированно домашних условиях
ЗЫ: завтра утром,в четверг иду "пристреливаться" на месте )) посмотрю, что там за комнату выдают для фотосессии, ну и невесту есть возможность "покрутить" в качестве репетиции ))