Скан с фото,сделанного 10 марта 1994 г. в кафе *КЭТ* на Стремянной,22 (оно до сих пор существует,но там другой хозяин).
В то смутное время судьба распорядилась так,что я сначала строил,а потом стал директором этого арт-кафе.Может кто помнит на питерском TV еженедельную программу *В гостях у *КЭТ*.В кафе приходили актёры,музыканты,художники,вообщем,творческие люди.
А этот снимок предшествовал свадьбе Пугачёвой и Киркорова 15 марта 1994 г..В день съёмки А.Собчак предложил устроить свадьбу,которую,к слову сказать, на даче на Каменном острове устраивало и обслуживало наше кафе.
Но мне фото памятно тем,что на нём А.Собчак.Я очень уважаю этого человека и ценю знакомство с ним.Не скажу,что часто,но где-то раз в месяц он приезжал в кафе пообедать,назначал там неформальные встречи.Несколько раз я беседовал с ним,что называется *по душам*,а как известно,за столом в неформальной обстановке,человек раскрывается лучше и полнее.
Такая вот история.
Прошу простить за неважное качество.
|