Петрокиски, помнится, упрекнули нас в том, что мы Москву не показываем, фотоэкскурсий по ней не устраиваем в кисках. Вот, сканировал сейчас для работы, вспомнил, что надо реабилитироваться. Вечерком мысленно гуляем по Котельнической набережной.
-1-Когда моя жена IQ-135-145 пыталась объяснить мне тупому, что новый век начинается с 2001 ее агрумент был , что я тупой недоумок. А зять Павел IQ 165 объяснил за 30 сек. Просто сказав - нулевого года не было
Удивительно: есть в Москве места, которые красивы при любом освещении! И не портит их ни засилие рекламных щитов, скопление транспорта, ни толпы людей, пришедших полюбоваться!
\2\ А то! :)
\3\ Я один и любовался. других не наблюдалось. :)
\4\ А как иначе - закат же. :)
\5\ Говорят. если сильно разогнаться, то на снегоходе можно проехать по воде. Этот разогнался во всю прыть, аж смазался. :)
\6\, \7\, \8\, \9\ :)
\10\ А ты гуляй чаще. :)
\11\ Именно! :)
\12\ А мы благодаря тебе в Царицыно иногда заглядываем. :)
\13\ Спасибки! :)
\14\ Вот, вспомнилось кстати:
И где б мы ни проснулись - мы в пути.
Как обручи набиты окоёмы,
Почти поэтами, актрисами почти
Построены в Москве микрорайоны.
Им выдали какие-то рубли -
Поесть, поспать и заложить за ворот,
Но если бы услышать их смогли,
Глядишь, иной построили бы город.
Когда ты, Время, у меня берёшь
Не только то, чем я тут схож со всеми,
Но прежде то, чем я ни с кем не схож,
Тогда и ты выигрываешь, Время.
(А. Аронов)