Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



остальное

фотография Воинствующая толерантность

Воинствующая толерантность


Olga Makarova
1.05.2011

фоторедактор (фотошоп) онлайн
 

другие фото раздела


<<старые
 
новые>>
Интересный комментарий:
Одинокий сарай
Николай Тушканов
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Рекомендовал(а)
Анна Кладония




 1.Captain Cook 01.05.2011 01:00 
 А где негры с турками, с которыми эти решительные господа должны обниматься и целоваться? :) Нет уж, спасибо, я за свою долгую жизнь понял, что с некоторыми культурами у европейцев ничего общего быть не может. Уважать их правила и обычаи необходимо, но жить с ними бок о бок - да ну их нафиг. :)))
 
 2.Olga Makarova 01.05.2011 09:07 
 я условно с Вами согласна.
Единственное - каждый сам выбирает себе культуры, с которыми не хочет иметь ничего общего. Для одних это - турки, для других - немцы, для третьих - китайцы... Причем первые две нации из списка - европейские, заметьте.
На самом деле, ответчик "свой-чужой" действует на более тонком уровне.
Поэтому и назвала - воинствующая толерантность.
 
 3.Tatyanica 02.05.2011 11:10 
 Любые проявления воинственности - явление отвратительное! Будь то толерантность, религиозность, атеизм и т.д. Это никогда до добра не доводило.
 
 4.Olga Makarova 20.05.2011 23:38 
 Полностью согласна...
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru