Здравствуйте, киски! Я вернулась из десятидневного путешествия по Европе. Снимала в путешествии много, и про конкурс постоянно помнила. Это один из сюжетов, который возник случайно, но поразил количеством переходов.
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
/1-2/- Павел, Вера, привет! Спасибо за отзывы! Это снято в Париже 27 марта 2011г. Вечер воскресенья, сумерки, как говорится, время между волком и собакой... Я уже нагулялась по Монмартру и возвращалась к метро. Задержалась у перехода на светофоре. Вдруг... из выхода метро выскочила эта экзотическая парочка и рванула на красный свет по переходу-зебре, они бежали вверх, в гору, на Монмартр!!! :)))