Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
\3\ А чё мои идеи-то? Разве эту идею можно из головы придумать? Здесь кухонный стол, фрагмент стены и солнышко сквозь старое окно. Теперь фирменный стеклопакет в кухне стоит и таких полосочек больше нету. Просто увидел случайно, (как обычно), но успел сфотографировать. :)
7-хорошо ведь увидел! Но иногда то, что увидел, можно и подкорректировать, т.е. сознательно что-то расставить, повернуть, чтоб довести до совершенства увиденное. Вот это уже идея, а не спросто случай!:))