Мне хотелось получить изображение Собора в графическом стиле - я покрутил туда-сюда разные движки (перевод в ч/б, фильтр High Pass, контраст, резкость). А может кто-то подскажет, как правильно следовало поступить?
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Правильнее всего её в фотографии совсем не делать. Я по молодости осваивал всякие разные способы печати, ну ФДП, скажем, изогелию, а как только получал первый качественный результат, так ставил "птичку" в графе "Это умею", и моментально терял всякий интерес к освоенной технике. И до сих пор почти ничем из освоенного не пользуюсь, разве только местным вирированием. :)