8/ да собственно, ничего особенного - обычное гордыня :) выпустили буклет - с фотографиями, с какими-то очерками, а на обложке поместили заодно портреты начальства на тот момент. ну а как водится, через пару месяцев всех поснимали - ротация кадров так сказать - ну, а кому теперь нужен такой буклет с портретами неизвестно кого ? :)))
впрочем, поучительная история, да только ничего не поменяет - при следующем издании - всё равно помещают портрет текущего директора... :)
12/ да ну, Шурик - там, я думаю, не так быстро всё меняется, да и статус другой :) это у нас: Москва сказала переставить, и этих, как карты, перетасуют и по-новой сдадут (потом гадай, чья была взятка :))))
(11) Алла, а мне повезло, за свою трудовую жизнь сверстал тысячи всевозможных буклетов (вот и сейчас очередной), но не на одном не помещал фото начальства :)