1- Привет, Настя! Я не прохаживаюсь, а "с лейкой и блокнотом" рвусь на передовую, снимаю репортаж о последних событиях в школьной жизни. Вот, наконец-то, и дождались. На 44 году от рождества... лицейского огородили нас.
Куда ведёшь, тропинка милая? ссылка А в школу веду, родные, в школу! :)))
2/ у миня бы, от таких взглядов, фотик забеременел! ))))
__________________
щас всех озаборивают. непонятно зачем - типа, ты туда ходи, а сюда не ходи - нипаложено тибе!
3- Сначала, увидев меня с фотоаппаратом, ребята сами испугались. Узнав, что я школьный фотограф и хочу снять репортаж, специально включили сварку. Но самое забавное, что тут же стали пристраиваться в кадр, заслоняя сварщика. Не специально, а скорее, по наивности. :)
4- Да, это таджики, я знаю. У нас в городе их сейчас много. Очень работящие, старательные. Молодые ребята - в строительных бригадах, девушки - в парикмахерских, пожилые женщины - дворники или зелень продают. Не бездельники.
6- Со вспышкой была только одна, эта. Я и выбрала её потому только, что позирующий парень показался забавным. Ну, и вроде название обыграла. "Огня добавила" именно я, своей вспышкой, соперничающей с угасающим огнём сварки.
А в основе идеи снимка лежит именно этот кадр, по ссылке. :))) Я бредила им несколько дней, размышляя, где бы сварщиков найти?
по рылу пацан из Худжанда, что б ты знала, Оля, кураминский, шиит, скорее всего, приторговывает героином, когда подведется. Старший брат в Бадахшане траффик пользует.
Скорее всего он уверен, что земля покоится на рогах синего быка, а из женщин лучшая - змея. К сожалению, это так и есть и , скорее всего, он не умеет даже читать.
11- Совершенно неожиданный поворот, Алекс! Даже как-то жутковато. С темой наркотиков, честно говоря, практически не пересекалась. Года три назад водила своих девчонок-старшеклассниц на митинг, плакаты рисовали, но это всё было как-то отвлечённо, пропагандистски, театрально... будто из другой жизни. Пока в голове не укладывается... но к сведению приму.
Оля, ты щелкнула чела, кторый может напасть. Я не шовик, просто разбираюсь в этнотипах. Для тебя они, может быть, одинаковые, а для меня разные.
В Кз лучше разбираются в лицах и за такой взгляд гастер, которых у нас немеряно, может получить в пятак. К сожалению, конечно.