Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



человек

фотография Женщина и Воплощённая Галантность.

Женщина и Воплощённая Галантность.


Vladislav
26.09.2010

фоторедактор (фотошоп) онлайн
 

другие фото раздела


<<старые
 
новые>>
Интересный комментарий:
Одинокий сарай
Николай Тушканов
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Рекомендовал(а)
Анна Кладония




 1.Николай Палькин 26.09.2010 22:31 
 Желтый цвет измена.
 
 2.Vladislav 26.09.2010 22:37 
 1/ И всё же Галантность... ;)
 
 3.Tatyanica 26.09.2010 22:39 
 А по-моему, это змей-искуситель! )))
 
 4.Una Andersone 26.09.2010 22:48 
 1/ и сумасшествия...
 
 5.Vladislav 26.09.2010 22:48 
 3/
Непросто змея раскусить,
непросто взять и искусить,
порой приходится вкусить
грейпфрут.

Но этот статный джентельмен
нёс кредо "Никаких измен!" -
так зрители тех мизансцен
не врут. :)

 
 6.Vladislav 26.09.2010 22:50 
 4/ Общение с женщинами располагает к... ;)
 
 7.Татьяна Михеева 26.09.2010 22:53 
 1/говорят,у арабов есть легенда:
Злые люди донесли Магомету, что его жена Айшан изменяет ему. Чтобы проверить наговоры, Магомет подарил жене алые розы, решив: если цветы пожелтеют за ночь, значит, Айшан и вправду неверна. Наутро розы были желтыми... С тех пор желтый считается цветом измены.

В Китае желтый является цветом императора и обозначает величие, благородство и честь(во времена династии Цин (1644-1911) только император имел право носить одежду желтого цвета).
В Индии – счастье и единство (в знак ожидания этого - новобрачная покрывает желтым цветом свои руки).
В странах Среднего Востока желтый особенно любим, ведь там этот цвет - символ счастья, благополучия и процветания.
В Египте желтый был цветом богов, жрецов и священных животных.
Для древних славян золото - символ зрелости хлебов, поскольку солома имеет отождествление с Солнцем. Оно же символ божественного озарения, ореол святости, княжеское и царское начало.
В Европе и С.Ш.А. Желтый имеет другое значение. Это цвет трусости, предательства, измены, ревности и лжи. Во Франции это был цвет одураченных мужей.

 
 8.Vladislav 26.09.2010 22:56 
 7/Благодарю Вас.
Теперь каждый сможеть сделать выбор и освятить его подходящей ему традицией... :)
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru