Пусть мне завидуют все мужчины! Мне сегодня вечером так обворожительно улыбнулась незнакомая девушка! Ух! Потом я узнал, что ее зовут Юлией. Мне даже как-то неловко подписываться под такой фотографией, но, наверное, меня все равно узнают :)
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Отличное фото!!! Девушка хороша, естественна, мила, привлекательна! А фотографу удалось снять в меру деликатно, романтично. Здесь женщина -богиня на предестале и одновременно очаровательная шаловливая девчонка!
Очень понравилось! А особо приятно, что угадала авторство ещё до снятия анонимности :)))