друзья мои, напоминаю, что сегодня последний день, когда вы можете принять участие в нашем миниконкурсе! все еще надеюсь, что те кто рядом но не с нами, одумаются и мож быть вольют новую струю в наш и без них замечательный каскад :)
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
сегодня можно разобрать ваши вчерашние и позавчерашние сессии
которые само собой должны были быть посвящены теме конкурса
и выбрать "тот самый кадр"
ждем
:)
00 есть есть такие, которые все время рядом с нами но спиной к нам
народ можно сказать обнажив душу радуется сущему, фонтанирует идеями
а эти тут же стоя в свитере демонстративо смотрят не туда
как бы "не хотят в конкурс", как бы им и так хорошо
- айяйяй! им на это
вот
2\ Мне с конкурсами не везёт по жизни, приходится зарабатывать и покупать. А конкурс отличный.
Пишу всё это, испытывая огромное уважение к "Кискам". :)
В сущности, по задаче, этот конкурс формализация и сужение прошедшего весной искрометного талантливого конкурса отражалок.
Киски на то и киски, что гуляют сами по себе, а не как перипатетики.
Захочет киска бежащая куда-то, и, вдруг, плюхается на задницу, как срезанная, и лижет у себя подмышку или строит из себя балерину, ваытягивая суставы и завиваясь в узлы.
А захочет, остолбенеет, как дура или в нирване, и смотрит широко разинутыми глазами внутрь себя, думает о чем-то вечном, может быть даже о временах, когда мир был юн или о проблеме кастрации котов.
Если был импульс кискоидеи на Лайне,то он была послан талантливо и собрал талантливых разных людей, кторые становятся родственными душами.
И вот сейчас невооруженным взглядом видно, как песочные часы перевернулись и прах критики песчинка за песчинкой судорожно стекает в Киски.
Поразному проявляется (вижу потому, что привык сотни снимков просматривать по ассоциациям)
Либо тащат потихоньку идеи кисок, автоматом выставляя смутные и бесцветные пережаренные карточки-подражения-или-навеяно. Но ведь киски просто так поют - радости ради и творчества для.
Критика среди кисок тоже существует, ее нужно ощутить печонкой, это тонкая, но беспощадная критика. Она дороже любой критики.
Киски отличные психологи, они открыты и поэтому моментально чувстуют фальшь и стараются сами не фальшивить. Когда что-то не нравится, делают вид, что незаметили. Если что-то получилось, кто как ни киски обласкают вас всего, поддержат вас подмышки, и покажут втихую дразнилку, где ... яду мне, яду!
Доброта, и талант, и понимание спасаяют это сраный мир от "классиков" - язвенников и эпигонов туподумствоющих
и не фиг тут.
Словом, Киски Лайна это явление и, может быть, совершенно исключительное на фотопространстве и в новой культуре.
13 не помню я конкурса отражалок!
не под его влиянием задумал Этот
вот
мне ваще вода нравится. кто не знает - я гидротехник по образованию и профдеятельности
но тост конечно поддержу - ура!
:)
Энд, я вообще не умею. Когда я пытаюсь, это все нравиться в критике.
На самом деле, я очень плохо фоткаю.
Зато предпочитаю моркву и клубнику без пестицидов, нюх есть.
которые само собой должны были быть посвящены теме конкурса
и выбрать "тот самый кадр"
ждем
:)