Причем, хрен цветущий! Шоб по ночам не вылось... Ну, и как водится,наш, японский, привет:
Прошлой весной
Лепестки облетели, но видишь
Хрен мой снова в цвету.
Ах, когда б и наша разлука
Оказалась цветам сродни!
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
1) ну, дык кому ж не известно: хрен надо беречь смолоду :)))
Кстати говоря, произведение не совсем мое... скорее совсем не мое... там мой только "хрен мой". А если "хрен" убрать и вставить слово "вишни", то будет АКАДЗОМЭ-ЭМОН. Вот так вот... Надеюсь, хоть чуть-чуть тебя рассмешила ;)))
2);))
4) жаль, не читала... но в руском языке, пожалуй, есть более короткое слово...:)))
5) ну, да... а что делать? :))
6) а у нас он вечноцветущий :))))
7) так и я никогда не видела, хоть дачному участку около 30 лет... Вот осваиваем его вслед за родителями... Каждый год делаю для себя новые открытия. Как-то обнаружила поляну ландышей, в этом году впервые увидела, как и где цветут белые необычные колокольчики. Но настоящим потрясением был цветущий хрен :)))))
8) ;)))) вполне возможно... Надо будет пригласить японских специалистов :))))
9) в нежном свете и хрен слаще :)))
10) ну, и слава Богу :))
11) хренОвая? :)))
Чтоб весна в радость
И била жизнь через край,
Береги свой хрен!
:)