Не искоренимо это. Умыкнуть полотенце, халат в гостинице, забрать мыло, тюбики с пастой, шампунем, зубочистки, зачем-то Библию на английском языке. Не так давно наши в туалетах сцеживали жидкое мыло в целофановые пакеты, переливали в банки и увозили домой :))
8\ есть сайт любителей изнасилования в общественных туалетах
типа есть такой эктремальный спорт сегодня
особенно практикуется в японии и россии
в японии еще любят подмешивать одиночным теткам "химию" (скажем в макдональсе или типа того всегда есть шанс чего подсыпать) следят за ней насилуют под запись выложив ее в инет
любят отследить до метро или электричек где и нападают
в россии судя по инету другой спорт
на курортах
знакомятся с парами, в укромном месте поддают, мужика вырубают чаще всего внезапным ударом, либо химией, девчонку насилуют - отчет выкладывают в инет
притом что характерно сплошь и рядом даже лиц не скрывают на записи
мир совмем оскотинился
так что как ни странно а в камерах в сортире есть реальный смысл
другое дело придет ли кто на помощь... . .
Дорогой AndrewA! Какие вы страшные вещи рассказываете )))
Никогда ни о чем подобном не слышала. Мои знакомые, кстати, тоже... ))) Это в Израиле такое пишут? Удивлена...
так что если вас снимают видео на мыльницу незнакомые люди
да еще если типа придлагают подружиться
...
то в принципе есть причина напрячься...
даже если ты и каратист но с девченкой...
против внезапного удара бутылкой в темя сзади каратизм не спасает
11 это в инете лежит сотнями и даже может больше
очевидно реальные записи
ссылки не дам
шляясь по курортным отелям несколько раз подозревал подобное развитие событий в реале
я могу отличить постановочную съемку от реальной
игру даже профессиональную от реакции реального человека
по нескольким критериям
например поведение женщины в момент нападения ... тема такая которую не сыграешь как там... даже обсуждать неэтично
именно ради реальных реакций и делаются эти съемки
Город Волосов и представить не мог, что местное творчество вызовет такое обсуждение. Тема актуальна, могу подтвердить, что в пятизвездочных отелях за бугром на соотечественники, вскормленные совком, ведут себя неадекватно. Если вещь потенциально полезная, то стараются увести, а если нет, то стараются поломать, и т.п.
(22) Если вы смотрели сериал "Друзья", то возможно помните, как Росс (Дэвид Швиммер) набивал в отелях сумки полотенцами, халатами, мылом и всем, что мог унести. Наверное, он тоже "вскормленный совком" )))
это что у нас в туалете пропадал освежитель. тогда сделали автоматически дозирующий . спёрли и его. а объявление у нас круче. про то,то не нужно влезать на унитаз, чтобы избежать травм черепа и то ли таза то ли лодыжки не помню)