Знаешь Татьяна,когда я эту машину увидел,у меня как-то тоскливо-радостно сердце защемило...ведь некоторое время я всё-таки прожил в ГДР,за что я каким-то образом даже благодарен.Этого опыта я не хотел бы лишиться.
2/Кристиан,это ностальгия по молодости :)) ничего напрасного в жизни не бывает. и пусть даже какие-то неприятные моменты - это наш жизненный опыт,который может быть полезен :))
3/ Ну если теперь-то уже ностальгия по молодости,гм...значит мне давно уже не...а ведь правда же...куда же улетают годы!? Что же я делаю и зачем?! :)))
8/ "столь же юна и свежа" - не мечта надлежащей нам вселенной...в будущей,быть может,сокровенной? :)
9/ Недавно. Их как раз в нашей местности ещё можно увидеть "живыми". Завод гдр-ский был же в Zwickau,что всего лишь в 50 км на севере от Plauen.Какой-нибудь снимок будет ещё,наверное. :)