Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
1- Привет, Танюша! Да, уж! Этого богатства у нас не отнимешь!
Кстати, на фото мой дом. И моё окно на втором этаже, прямо над вывеской "Часы". Оно отражается в луже почти в центре снимка. :)))
2- Привет, Вера! Я просто очень люблю фотографировать. Снимаю с утра до вечера, всё подряд, что кажется интересным. Но эта тема особенно захватила, увлекла. :)))
5- Привет, Alex! Снега полным-полно, во дворе, что сразу за помойкой. Я сейчас смотрю в окно - настоящий зимний пейзаж! А на снимке снег тоже есть: за углом дома, под красными фонарями машины! :)))
Товарищ, скидай сапоги к той-то матери!
Продай их, сезонный использовав спрос!
И к нам босиком, в самолете, на катере
Беги и купи лучше "ролексов" воз!