куда лететь, поэтому присела на ветку, чтоб все обдумать. Беда этой птички в том, что в душе она не привыкла быть "как все" и поэтому указателеь ей не подходит...;-))
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
1-6\ Рада, что заглянули, написали свои мнения...
Выскажу свое. Я бы тоже, как Саша Фурсов, полетела налево:)) Но с птичкой такая история случилась. Время не стоит на месте, солнышко медленно ползло за временем и птичка просто расстаяла, как весенний снег, ведь это была не совсем обычная птичка... Может завтра, если будет солнышко, она опять присядет на эту ветку, и все же решится полететь туда, куда ей очень хочется...:))