Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
3 - так у меня есть поток сплошь из девчонок - это специальность "социально-культурный сервис и туризм" - их постоянно привлекают к проведению всяких мероприятий. Не у каждого есть возможность видеть постоянно столько молодых и веселых девушек!
/7/ Я знаю, что нелегко, потому и говорю. А кому это за счастье кажется, тому неплохо бы в колхоз "на картошку" с девчачьим курсом на месяцок съездить. ;-)
/9/ В 1991 году я имел печальный опыт шести девушек на 140 юношей в колхозном отряде. Кобелизм процветал, как сурепка, и мешал работать. После этого ввёл жёсткое правило: "женщин не брать!" Ну разве что одну врачиху с последнего курса "первого меда" для услады взора комсостава. :)
12 - всю ночь я с участковым и его братом прочесывали окраину леса, а леса под Брейтовым (это Дарвинский заповедник) глухие. Ребят на следующий день случайно нашел лесник. Кстати, один из "пропавших" - фотолайновец (сейчас не очень активный)
/15/ Саша, у нас в школе в 1980-1982 годах информатику вёл Медведь Борис Самсонович. Так что ничего удивительного. :)
Мы там, кстати, на транзисторной М220А программировали.
Как на подбор! :)))
\11\ А у нас в 1979-м лучше получилось. Нас, МВТУшников 5-го курса, почти стопроцентно мужские группы, тоже послали на картошку. Девок на всех шт 3, из них две страшные (но умные). А в колхозе собрали из нас бригаду грузчиков и отправили её на станцию Алпатьево загружать собранную картошку в государственные вагоны. Там уже другой колхоз, в который командированы 3 группы первокурсниц из Плехановского института, а их общага аккурат напротив станции. До сих пор мне та картошка снится.
/17/ Ещё бы :)
У нас на картошке была дополнительная возможность поспать/доспать у сортировочного агрегата. Как нам казалось, что два танка тише работают, чем сие устройство. Было железное правило: один спит- четверо работают, причём и за спящего парня. На сон отводилось 1,5-2 часа, потом следующий. Так незаметно и смена проходила :)