Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



остальное

фотография Прага, вид с моста

Прага, вид с моста


Solveig
8.01.2010

фоторедактор (фотошоп) онлайн
 

другие фото раздела


<<старые
 
новые>>
Интересный комментарий:
Одинокий сарай
Николай Тушканов
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Рекомендовал(а)
Анна Кладония




 1.Николай Палькин 08.01.2010 17:24 
 Всегда мечтал побывать в этом фотогеничном городе.
 
 2.Milana Kisileva 08.01.2010 17:55 
 Приятно!
 
 3.Solveig 08.01.2010 22:10 
 To 1 и 2
Спасибо, да там красиво и город действительно фотогеничный, радует яркость архитектуры и пестрота разноцветных крыш, даже в пасмурную погоду эта яркость не увядает. Если побываете там - не пожалеете, к тому же там пока еще действует местная валюта (кроны), на евро еще не перешли и посему цены относительно умеренные !
 
 4.Tatyanica 09.01.2010 12:26 
 Прага - это !!!! Ещё люблю потому, что там живёт мой сыночек!
 
 5.Solveig 10.01.2010 00:26 
 To 4
Да, сыночку повезло, что живет в одном из самых красивых городов Европы. Вообще Прага самый привлекательный город в фотографическом плане!
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru