"Группа психологов из Стенфордского университета с помощью специального исследования попыталась развеять популярные мифы о процедуре выбора и дарения подарков.
Чтобы человек по-настоящему оценил подарок, нужно учитывать его подсознательные реакции, советуют специалисты.
Как оказалось, положительная оценка подарка и удовольствие от его получения не зависят от цены. Если человек равнодушен к какому-то предмету, то его высокая цена не сможет изменить его реакцию.
Как утверждают исследователи, подсознание обмануть очень просто. Психологи считают, что достаточно положить подарок в объемную коробку, набитую конфетти и мишурой, упаковать все это в яркую обертку, обвязать огромным бантом, и радость одаряемого вам обеспечена."
6/неужто так всё плохо у нынешней молодежи!? :))
7/мех на куртках разве в Питере не носят?
11/в 90-х подделки в России продавались везде,а вот как раз оригинального найти было невозможно..