Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
8. Спасибо, Милана!
9. Спасибо, Tatyanica, долго ждал солнца.
10. Привет, Ира! Свет появился неожиданно. Увидев солнце в окно я понял, что это ненадолго, поэтому собираться стал со скоростью сопоставимой со скоростью сбора по тревоге в частях постоянной готовности. Выбежал на улицу и давай щелкать налево и направо, пока аккумулятор не разрядился, что и неудивительно в минус 16.
Запасной был дома, пришлось возвращаться, а там уже и солнце зашло... :)
11. Дарья, про морозно могу подтвердить, верно на 100%. :)
12. Сергей, нам говорил наш учитель Артур: "Свой кадр вы всё равно сделаете, нисмотря ни на что". Поэтому я тоже поторопилась на улицу, увидев солнышко, но совсем не в таком темпе. И свой кадр сняла! Надеюсь показать. Правда, сюжет у меня был уже увиден, надо было только его схватить.