1/- Привет, Татьяна! Рада новой встрече. Вот мой отпуск и закончился... Привыкаю к работе. Стою у окна и любуюсь яблонями во внутреннем дворике школы. Урожай на дереве? Так, главные "сборщики" ещё на каникулах, не добрались до этого закутка... :)
2/- Привет, Ирина! Да, урожайный на яблоки нынче год. Городок засыпан яблоками по самую макушку... :)
/1-14/- Милые мои, родные киски! Я вас люблю! Очень скучала в отпуске. Поздравляю всех с праздником Преображения Господня! Здоровья, богатства, радости творчества и общения желаю вам!!! :)))
Э-э-эх! Ещё не так давно я выставляла в кисках фото своей любимой яблони(усыпанной яркими красными яблочками) и - всё! 28 июня, во время грозы, её сломило под корень.:((( Что же, будем ждать, когда вырастет новая! С праздником всех!
Если на яблочный Спас сухой день - к сухой осени, мокрый - к сырой, а ясный - к суровой зиме.