...нашли бутылку водки, цыпленок жаренный лежал на сковородке, и т.д.(с) На этом буду заканчивать отчет о международной кисковстрече на Святой земле! Доброе Всем утро! :-)
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
/2/Привет Аннушка! :-)
/3/Водку мы не пили, пили вино, а мяса было достаточно!
Привет Игорь! :-)
/4/Такой! Привет Танюша! :-)
/5/Значит я тебя, в плохом настроении, еще не видел!
Привет Боря! :-)
/6/Обо всех сказать не могу, приезжай - посмотрим!
Привет Танюша! :-)
Жаль, что заканчиваешь... У меня же всего один сюжет был. Есть, правда, еще один , но я его в "черный квадрат" забобырю - в исходном варианте просто несъедобен. :))
А куда подевались начальники траспортного цеха? Не пора ли и им отчитаться о своих достижениях... (наливаю из графина)? :)
/8/Привет Дорогой! Пасиб! :-)
/9/Привет Саша! :-)
/10/Спасибо Танюша! :-)
/11/Ты помнишь что Юра говорил, так что, раньше чем через год, нам отчета не дождаться! :-)
/12/ Через год? Наши люди! Я вот недавно наткнулся на свои, так и никому не показанные, негативы со встречи с Красоткиным. Это уж 2,5 года будет? :)
/13/ Привет, Коля! Это как раз момент, когда публика раньше времени пыталась на свет Божий выбраться. Обломались, однако - пришлось болезным опять ближе к преисподней спускаться. :) А вообще, если б не Володя, так у меня ваще своих карточек не было бы. Причем, он так уже насобачился в этом деле, что я сейчас выгляжу моложе, чем пару лет назад. С интересом наблюдаю за складывающимся трендом! :)
/13/Привет Коля! :-)
/14/Встреча и правда была удивительной, хоть и без водки!
Привет Сашенька! :-)
/15/Привет Сережа! Пасиб! :-)
/16/на/12/Ну откуда у вас столько терпения?! :-)
/17/Привет Дашенька! :-)))
/18 на 16 на 12/ С моей стороны, Володя, это не терпение, а раздолбайство вульгарис (мацуй, по-нашему). А как Саша терпит - эт у него надо спросить! :))
Борис, рад знакомству! :) Володе - отдельная благодарность за это знакомство :))
В приведённой песенке после каждого куплета надо было восклицать "...МАЛО!"
А через год - пусть будет, как в последнем куплете:
"В пещере каменной нашли ИСТОЧНИК водки,
И стадо мамонтов поблизости паслось... ХВАТИТ!" :))