Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
1.А то !:)) Но при этом очень порядочный по отношению к дамам. Обо всем предупреждает сразу.:)))2. Татьяна, это конечно так,но научно доказано что каждому народу свое.:) Россия пьет и ни чего не спилась. Восток курит и ни чего не обкурился. И Омар Хаям и Низами Гянджеви и Насими, а так же многие мыслители востока курили наркотики. Я уж не говорю про народ. А вот дали северным народом водки и их практически не осталось. Включая канадских индейцев.:)Но согласен лучшие без этой гадости.:)
Людмила спасибо!:)5.Елена,вот женить его хочу, этот кипарис на русской березке.:) Как только завожу об этом разговор,он по ленински лукаво прищурясь говорит "давай".:)Но я же знаю чем это всегда кончается.:(
11.Жанна спасибо,:)Хорошо что не пьет.:)Ну то есть пьет конечно. Но зависимости или тяги (не знаю как правильно) нет.:)А курит он очень дорогие сигареты. Мне такие не по карману.:)))
13.Спасибо,ну так в папу.:)))Хотя вот Иосиф не даст соврать, в Баку это норма. У нас даже когда за хлебом надо сгонять, коренные бакинцы обувь кремом чистят.:)
13/Серёж,они вообще стильные ребята ;)) я в Москве несколько лет работала с юристами-бакинцами - очень интеллигентные люди,даже 20 лет житья в Москве,в суматохе,не вытравили традиций :))
15.Ах,Татьяна к сожалению сейчас все обстоит гораздо хуже.:( Бакинцев практически уже не осталось.:( В основном выходцы из районов.:( Да вы их и так видите на просторах России, на базарах, или рынках как у вас говорят. Но это не Бакинцы.:)
17.Captain имеет месту, быть учитывая, что он в ресторанном бизнесе. Обслуживал и банкиров и министров.:)Во общем какой-то руководитель.:) Единственный минус, ни когда не пользовался своими связями.:( Это и не делает его похожим.:)Ему нравится сама работа.:)В этом он в меня.:)Спасибо :)
19.Фаина,спасибки.:)Ага,недавно достал какую-то куртку времен "отечественной" наверно.Кожаную,канадского производства. Подкладка сгнила в труху,а кожа как новая. В общем пошел к портному, сделали ему новую подкладку,сейчас в ней выпендривается. Я у него ее отберу когда в командировку поеду.:)))Уж больно хороша.:)
20.Павел,да. Читал про это. Кстати посмотри как влияют наркотики (курительные)на российскую молодежь.:) Это трагедия !:( А у нас курят иногда для снятия стресса или усталости после работы и ничего.:)Законом запрещено конечно. Но сроки за это дают смешные.Трудно переть против вековых традиций.:)