Вот такой театральный сюжетец подсмотрела в Московском Театре Кукол. Как всегда, сверяю жизнь по календарю. Завтра, 27 марта, Международный день театра. С чем и поздравляю вас, дорогие киски!
1. слоны в китайском кино... )
посмотрел "слон сидит спокойно", мне очень понравилось, жена не осилила и половины... операторская работа прелюбопытнейшая, жена - снимать не умеют... )) а ведь предыдущий китайский фильм "черный пес" у обоих получил минимум 9 из 10... )
/3/- Пройти в театр по дешёвому билету и занять дорогое место... О-о-о!!! Это особое искусство. Требует сноровки и тренировки. И приёмчики особые знать нужно. Учитесь, девочки, учитесь! :)))
Привет, Фаина! С удовольствием посмотрела бы новые театральные фоты кисколайновцев! Хотя выбор интересных тем сейчас достаточно велик: например, "Весна на N-ской улице", "Флаги наций на верёвке", "Шутки Ракурса" и др.
За поздравление спасибо!