доколь в подлунном мире жив будет хоть один пиит! Сегодня Всемирный день поэзии!!! Киски - это поэты Фотомира, люди с богатой душой, отражающие мир во всем его многообразии и красоте. Поздравляю вас, мои дорогие! Этот праздник и наш тоже!!!
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
/1-5/- Алексей, Ольга, Милана, Владимир, Ирина, добрый день! Мне очень приятно ваше внимание к этому снимку. Это действительно конкурс! Ученики начальной школы читают стихи Пушкина, а в жюри - старшеклассницы. В этой школе поэзия в почёте, работает поэтический кружок, ребята сами пишут стихи и издают авторские поэтические сборники.