-1-Когда моя жена IQ-135-145 пыталась объяснить мне тупому, что новый век начинается с 2001 ее агрумент был , что я тупой недоумок. А зять Павел IQ 165 объяснил за 30 сек. Просто сказав - нулевого года не было
\1 - 2\. Вот-вот! Вчера в 18-00 шел в гости - серо и грязно. В 22-30 выхожу из гостей и не узнаю местность: снегу навалило, метель, морозная свежесть и чистота. Вот те и весна! :))))
14) ага, я тоже абалдзела... закусила шампаньское клубничкой, зажевала ананасом, а тут - с легким паром! Короче, лег-встал : Новый год :)))))))))))))))))
0) Макс, я давно хотела сказать, что ты кот ещё тот! :))))) Странно, что поздравление без хокки и танка... а жаль... ;)) Чмок! Дзынь! :))
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыплется, как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет - весну чует. Котов не проведешь!
© :)