Здравствуйте Киски! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
Вы даже не представляете как мне помогла ваша поддержка!
Первый день сложно описать,но уже к вечеру я ощутил что я не один,а это самое главное!
Именно плохие люди,дают возможность понять что хороших намного больше:)!Такие "встряски" в каком то смысле даже полезны:)
Спешу всех успокоить,я жив ,здоров,и на сегодня даже в хорошем состоянии духа!
Раззороли меня вполне умереноо:)Хоршо хотьне покрушили аккуратные попались жулики.
Какие плюсы:)Плёночный апппарат и мой любимый полтос были со мной и значит живы:)
Музей практически не тронули!
Вы не поверите но они взяли кроме цифрозеркалки только СМЕНУ 8 :))Вот онн хит шансона!:)
Далнейшие приколы забрали Филы(сов вспышки)и отавили Элинхром:)))
У дверей воры потеряли пакет с добром там спася ещё один
обектив :)Жаль унесли мой любимый КАрл Цейс 80 1,8 это остался без любимого портретника:(
Не поверите но самое обидное это КАССА,вот на фототехнику
денег не жаль,а в первую очередь придётся покупать эту гадость:)
Из минусов вся оргтехника была взята в кредит,придется поддержать кредитом воровской общак:)
Видите минусов намного меньше:))
Ещё раз ВСЕМ спасибо!
6)Ага
7):)
8)У меня есть знакомые из бывших оперов,дак они говорят если после первых двух суток тишина,то дальше только с других дел по пальцам.:(
9:)
10)Наладится я знаю,( ...без страховки идёт,...чуть левее наклон..упадёт пропадёт..)ВВ
Действительно наладитья. У меня было подобное по работе, Жизнь действительно чему-то учит, но получив новый опыт надо побыстрей открывать новую страницу
У нас тоже был случай. Влезли в офис, скусили решетку, сломали два сейфа и утащили... Пять тысяч рублей. Ноутбуки, компьютеры, оргтехнику, ничего не тронули, взяли только деньги.
Андрей, главное - здоровье!
милая кискоматрёшка :)) Андрюша... как-то давно я потеряла все наши с мужем отпускные деньги. Расстроилась страшно. Ну, так обидно было... А одна знакома говорит: ты что, хотела бы, чтоб твоя дочка заболела или что-то с мужем случилось? Я возмутилась: мол, сумашедшая что ли??? А она смеётся: так это тебя боженька пожалел. Должно было что-то случиться страшное, а он взял с тебя деньгами :))) Знаешь, вроде и глупо, но мне как-то легче стало. С тех пор ко всем материальным потерям так и отношусь: Боженька пожалел ;))) Полегчало:))))))) Короче, держись и, как говорит один наш друг - 100грамм :))
Привет, Андрей, жив, здоров, семья в порядке - слава Богу, пусть это останется самой большой потерей в твоей жизни. Кредит - это не самое страшное! Нас тоже 2 года назад обокрали, квартиру, мы и по сей день живём в кредит, уже привыкли. Но очень противно на душе, когда такое случается! Держись, дальше всё будет хорошо!:))
Держись, Андрей, все образуется. Вот правильно Таня говорит - лучше деньгами... Это, как в дороге , - когда гаишник остановит или в пробке завязнешь, думаешь: сколько времени потерял! И не подозреваешь даже, какой аварии, быть может, избежал...Главное, что все живы-здоровы. Остальное приложится! И все будет!:)
/28/Так я тоже моего мужика утешаю, когда что-нибудь
такое этакое случается - это только деньги, а мы живы
и тьфу-тьфу здоровы! Внутри,правда, дрожу-где их, денег
и как, добыть, но вида не показываю! Слыву-в моей семье-
за сильную женщину. Но все равно, так или иначе, все
образуется и со временем ситуация не кажется столь
безнадежной! Так,что "Kopf hoch"
28)Полностью согласен!Я когда пришёл домой вечером того дня,
дома всё по прежнему,и сразу легче:)
35)Спасибо Александр с компом решилось:)
37)есть "Kopf hoch":)
Вы даже не представляете как мне помогла ваша поддержка!
Первый день сложно описать,но уже к вечеру я ощутил что я не один,а это самое главное!