Может быть даже кот, с невероятными глазами, живущий в нашем дворе.
На время прервусь, так как хочется показать еще и другие снимки. Но кискосерию закончить невозможно, ее можно как и ремонт, приостановить. :)
Вспоминаю рассказ одного чела, который встретил зимой на заснеженной дорожке в парке не сильно трезвого бегущего мужика, волочащего за собой санки на верёвочке и приговаривающего: " Ничего, Серёжа, скоро мы будем дома".
1\ Кошка. :)
2\ Ага. Это вторая голубоглазая кошка. :)
4,5,6\ Нее. Вокруг была куча черных котят. :) Этот снимок сделан в пятницу, 3 октября, а по ссылке - 13 мая этого года.
7\ Глаза, как льдинки.
10-15/ Спасибо всем!
14/ Есть бабушка, она их кормит. Но живут они на воле, в подвале дома. Возможно, котят разбирают, потому-что они куда-то пропадают. Вот последний выводок черных пока весь налицо. :) Наш дом, похоже полностью вылечился от суеверия про черных кошек. :)