Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Не нагнетай! Гладкий, серый, тупомордый - они смирные. Вот если б ты моему тощему остромордому рыжему египтянину под лапу подвернулся - я б занервничал... :))
1)
:))
2)
НИДАЗДЁССИ:))
3)
А то?:)
4)
Ага, очень тяжёл:)
5)
Привет, Вова!:)
6)
Пи-пи:))Мур-мур:))
7):))
8)
Логично:)
9)
Мяу-мяу:)
10)
Да ладно, не буду:))
А почему египтянин-то тощОй?:))Его кормить надобно, тогда подобреет:). По себе знаю:))
/13/ Обижаешь! Все под контролем - ветврач из самого Парижу!:) Конституция, блин, такая - длинное худое тело, длинные ноги, острая морда, когти как у электрика, а про умение пускать их в ход я лучше помолчу... Француз наш грамотный - без перчаток из стальной кольчуги к таким не приближается.:) Кстати, если верить К.Лоренцу - чем острее морда, тем ближе к диким предкам. Короче,7 лет назад попал я с этим трогательным котенком непадецки...:)