Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Всем привет! Заглядываю редко, ловлю солнечные дни, в наши дни большая редкость. В очередной выходной кемповал в районе 1000 Островов. Подробности, если кому интересно, тут: ссылка - в последних обновлениях.
3,5/ Учите матчасть, господа! Ладно, я напишу коротко по-русски для Виктора, а уж он переведет на иврит для Владимира.
На рубеже 19-20 веков нью-йоркский миллионер Болдт нанял бригаду рабочих с целью построить грандиозный замок на "Острове Сердца" (не знаю, как лучше перевести). Говорят, даже береговую линию подровняли, дабы форма была ближе к сердцевидной. Сооружение было посвящено жене богача красавице Луизе. Когда строительство подходило к концу, неожиданно последовал приказ прекратить все работы. Луиза, с которой влюбленный муж проводил романтический отпуск на одном из соседних островов, неожиданно для всех скоропостижно скончалась. Убитый горем, Болдт не захотел переселяться в ненужный теперь замок, который так и простоял пустым до 1977г., обдуваемый ветрами и обмываемый волнами реки Св. Лаврентия. И только через 77 лет остров был выкуплен и стал доступен многочисленным туристам. Сегодня это музей, шикарный парк и одно из самых популярных мест для бракосочетаний.