(1) в галерее Домского собора в Риге стоит, Николай. ссылка :) (2) да он и так за копейку клюв начистит кому хошь! :) Привет, Володя! :) (3) во-во, в самую маковку! сильно на того смахивает, Фаина! :)) (4) зато гребень пистолетом :)) Таня, а ты ж его должна знать - может, помнишь, сколь годков ему? а то я галопом по европам... :) (5) куры его уже достали, по всему, ага, Анна - все не клюют и не клюют! :) (6) только амбары маловаты, похоже, Люда :) (7) но еще потопчет, Сергей... :)
видать, локальные анархисты в лихую годину сбросили его вниз головой с собора-то и ощипали перья золотые. Теперь стоять ему недожареным, норовя клюнуть каждого прохожего куплетиста в зад! :)
(11) ну да, один из них на коне еще :) (12) привет, Оля! :) (13) ты только ему об этом не говори :) (14) да, с перьями, оно конечно, не очень приглядно вышло, но хоть бороду-то он соблюл, однако - не находишь? А досужие прохожие (?)-сты пущай не забывают, что доклюнутый зад не вкусней дожаренного крылышка (дело вкуса, впрочем)... :)