/8/Мы невиноватые, мы честно ждали, пока конкурс "Улыбка" кончится, кто же знал, что новый будет прямо сразу, перчатка-то давно была брошена, дело чести не терпит отлагательств:)
По большому счету я согласна прервать дуэль до конца конкурса, если Виктор не возражает, почищу пока оружие:) С другой стороны, военная наука учит, что ответный выстрел должен звучать сразу, пока противник не опомнился:)
(8)А отражалки ставить в выходные от дуэлей дни. Надеюсь, все знают, что выходые дни - это и от дуэлей выходные. Время зализывать раны, пополнять снарядов запасы.;)
/11/Секундант у нас пока один - Володя Кривицкий согласился, доктор, умеющий лечить от цветочной болези, тоже имеется, а вторым секундантом вот Шурика и назначим, красиво он нас остановил, ничего не скажешь, снимаю шляпу:)
Кстати, а в кого выстрел?