Слева кадр снятый на длинном конце, справа обозначено занимаемая площадь кадра... я бы, наверно, так не смог, работать на такой высоте и ходить по самой бровке :)
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
"Не кочегары мы не плотники..."
Нормальная монтажная работа, вообще по Т.Б. должен быть еще и монтажный, страховочный пояс, но у спецов, надевать его считается непристижно!
Привет Сережа! :-)))
(4) Ага :)
(5) Раньше я то же по строительным лесам ползал, да по краю крыши ходил... а теперь думаю про себя, что дураком был :))))
(6) Во-во :)
(7) Истина! :)
(8) страаашно :)
(9) На четвереньках то же, вот если ползком... да и то :)))
(10) Профи :)
(12) Ага :)
(13) Ого! Тогда тебе посвещение - ссылка