Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Господа предлагаю устроить конкурс фотографий Аллы Игоревны, как музы!(если она конечно не против!:))
Дружно роемся киско-архивах и выставляем фото Аллы Игоревны!!!А потом пусть она сама победителя и назовет!!!
14/вся в эмоции :-))
15/ай класс какой! ну не..я так не играю..ты уже побеждал,так не честно! :-)))
16/мерси! :-)))
8/Сереж,подумала :-))когда в рост,то целее образ!во как скзала! :-)))
Привет всем-всем!!!
Спасибо за веселую дискуссию. Портрет получился хороший - действительно так и было:-)
8/ Сережа, если говорить отвлеченно, то кадрировать так плотно, как ты предложил не рекомендуется по нескольким причинам: невольно смещается акцент на второстепенные детали - данном случае руку с часами; слишком навязчива становится перекличка с портретом на ЗП и наконец - просто нету хп..хп... воздуха :-) Там само пространство, в котором размещена фигура - живое, объемное! Да и темный низ как бы удерживает всю композицию от перевешивания - как неваляшку:-)))
ну, сугубое ИМХО, разумеется!
15 на 3/ а победил, конечно, Коля - очень люблю этот коллажик:-))) Хотя, справедливости для - все мои аватарки - дело мастерства Сереги Беляева. Вот так вот! :-)))
Еще раз - спасибо, танюшка, за прекрасные воспоминания о поездке!