Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Паша! букетик фантастический! особенно поразило освещение через замочную скважину!!! :))) Да, вот, очень интересно - только ли для красоты, в букете присутствуют молодые листики болиголова?
ой, чуть не забыла... Присоединяюсь к поздравлениям :)
Пашенька, дорогой! :)) Натюрморт - чудо как хорош! Холодильник РУЛИТ!!!!:))))))))))) Спасибо тебе за память и добрые слова... Тронута...:) Не ожидала :))
Друзья!!! Огромное спасибо за поздравления! :))))) Занята подготовкой ко "всенародному празднованию" ;) Всех люблю, обнимаю и целую!!! Дзынь!!!!
ТМЕ