Саш, я человек независтливый и достаточно доверчивый... Но что ты со мной делаешь? Не искушай, Бога ради :)))))))))) Ну, не помню я такого, чтоб в отражениях могли уместиться полные пейзажи! Скажи по-честному, каким плагином пользуешься? А то вот как приеду в Ригу, и придётся тебе провести меня по всем указанным местам (досье имеется) :))))))))
-8- Таня, побойся Бога! Это отражение, обработанное обычным способом в ФШ. Ну так уж удачно у нас проходит Рижский канал, что в нем умещаются такие отражения:-)))
Приезжай , покажу! Просто нравится мне эта тема.Ну хочешь, оригинал пришлю?:-))
Так и не в любой день еще и снять хорошее отражение можно, как я понимаю нужен лёгкий ветерок, наверное, все ноги истоптать приходится ради нескольких кадров. Зато каких!
-12- так и есть.
-13- Да,Люда, нужна легкая рябь, потому как когда просто зеркальное отражение, не так интересно. А вот легкое искажение интересно.Да и свет нужен. Не часто это бывает:-(
Александр, если это отражение в воде, то поэкпериментируй с зеркалом, там все как в воде увидешь. К чему тогда фото поворачивать на 180 градусов. А обработка в фотошопе неплохая(так же можно сделать и в ACDSee Pro).
Саш, а ты не в Атлантиде обитаешь? :-0