Коля,очень рад знакомству с тобой,твоими близкими,с Боцманом.Ощущение семейного уюта не покидало нас все наше пребывание в гостях у вас.И немножечко грустно было уезжать из Дубны.От всех Корневых от всей души поздравляю тебя!!
Вспоминаю рассказ одного чела, который встретил зимой на заснеженной дорожке в парке не сильно трезвого бегущего мужика, волочащего за собой санки на верёвочке и приговаривающего: " Ничего, Серёжа, скоро мы будем дома".
6/ой,Фаин,про Боцмана - это не опишешь,это надо видеть,как Коля,рафинированный интеллигент,палкой гонял Боцмана за плохое поведение.а Ленин - это памятник ему на берегу Волги:)
7/дык,матушка-Волга:)
11) Точно паранжу не тронешь? обещаешь? :))))) Я, кстати, на своей поздравлялке было написало Коле, что в конце ноября, возможно буду в Москве, но потом стёрла, так как это пока не точно... Да и не знаю, будет ли время встретиться :((( Но мы встретимся, Виталик! обязательно! когда-нибудь! Главное - в это верить!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
12/дополнительную дам,ты только приезжай,я так в это верю!!!!:)
13/дык,день рождения,вон Таня Егорова уже налила,Коля колбаску режет,сплошной сабантуй:))
Хочу дополнить Аннушкин /13/, ассоциативный ряд - Израйлевкой и при случае, напросится на торт!
А все таки, Боцман - это хто????
Всем привет! Коля, еще раз, поздравляю! :-)))