Народ, по-моему, это очень хорошая фотография для начинающего, достойная основного раздела, как считаете? Есть небольшие недостатки, простительные нмв для жанра, визуальное впечатление от которых наверное можно свести к минимуму, если сделать вот такую рамку:
ссылка Твердая четверка нмв в разделе "Животные", а я из любви к хорошему моменту, который в жанре дорогого стоит, поставила бы даже 4,5.
5/Наборот :)Вот так было на самом деле.
ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка 6/Спасибо вам.Мне кажется что такие фотографии не могут быть до конца "постановочными",иначе в них пропадет "движение".
Со временем я наеюсь что пропадут и "подрезанные" ноги :)
/15/Ну надо же с чего-то начинать:) А мне нравится. Бабульки на заднем плане чудо как хороши. Обрезанные ножки не есть хорошо, но и не смертельно нмв. Композиция сбалансированная, если я сначала против руки в ПВУ возражала, то теперь нет. Эта рука - лапа - рука бабушки перекливаются направлениями и потому она не лишняя нмв.