Такую ловят на Сахалине, на севере. Приезжайте в гости! Зимой ловим корюшку, навагу. Весной салаушка на удочку по две-три штуки ловится, в начале лета ездим на р. Набиль с ночовками на несколько дней на рыбалку и за дикоросами. Летом - таймень, кета, горбуша. И т.д.
Помимо рыбалки у нас много чего есть и природа офигенно красивая!Я, конечно, только начинающий фотограф, но постараюсь представить Вам все красоты нашего острова. Кроме того, у нас не севере расположены горячие ключи, очень многие приезжают лечиться. Мы стараемся бывать там каждую недельку, но по хорошему нужно пройти курс 1-2 недели.
Эта рыбка называется красноперка, она костлявая. Мой любимый муж ее разделывает и прокуручивает фарш. Котлеты и пельмени обалденные. Кстати, у нас сегодня на ужин котлеты!
Роскошный улов. Жаль из Питера к Вам на рыбалку далековато! А я по наивности верил, что корюшка только в Балтике водится. Ваша в сыром виде тоже свежим огурцом пахнет?