Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Привет, Володя! Не мог не откликнуться на призыв земляка (я родом из Горловки), а поскольку у нас с утра дождик, то и колокольчики под настроение
ссылка
/6/Какой там, только вернулся!
/7/Буду ждать! :-)))
/8/Спасибо Сережа! Поиграюсь, просто мне нравится сочетание красного и черного, и если что, в шопе, потом легче выделить!
Посмотрел, отличные колокольчики! :-)))
/9/Привет Сережа! Пасиб! :-)))
/10/Точно, сам первый раз увидел! Привет Коля! :-)))
/11/Не, декоративный кустарник! Привет Танюша! :-)))
/12/Очень приятно не Лайне, земляка встретить!
Привет Коля! Оч красивые колокольчики! :-)))
/13/Привет Максим! Пасиб! :-)))
/14/Привет Аллочка! Поищи! :-)))
/15/А мы стараемся!!! Привет Саша! :-)))
/16/Спасибо Танюша! Рад что понравились! :-)))
/17/Так точно! :-)))
/18/Пробовал, не понравилось! Вообще идея была снять, что бы было похоже на Палехскую лаковую миниатюру, насколько получилось, это вопрос! :-)))
/19/Спасибо Танюша! Рад что понравились! :-)))
Идея интересная. Очень похоже на палех, не хватает только лакового блеска. Может быть солнце его добавило бы, экперементировать надо, с интересом буду ждать следующих фотографий.