Начало и условия подведения итогов конкурса "Перцемодель лето 2007" - ссылка! ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ ФАИНОЧКИ ВОРОНОВОЙ, ПАРАЛЛЕЛЬНО ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ КАЖДОГО ОВОЩА!!! Доброе всем утро!!!
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Привет, Володя!
Что-то туго с ассоциациями, не проснулась еще...
На перевернутого осминожку похоже, на банального барашкаи еще на грустную носатую физиономию с чем-то там в левом глазу
/15/Родительская шея способна вногое выдержать!
Привет Виталий, пасиб! :-)))
/16/Привет Танюща! Рад тебя видеть! :-)))
/17/Это на что ты намекаешь? Привет Танюша! :-)))
/18/Привет Саша, пасиб! :-)))
/19/А это еще хто? Привет Сережа! :-)))
/20/Между прочем, похож! Привет Паша! :-)))
/21/Наверное культурист, привет Мариша! :-)))
/22/,/23/Это, что то из области фантастики! Привет Леша! а насчет постеров, это ж какое помещение иметь нужно, для моих овосчей! привет Леша! :-))) :-)))
Что-то туго с ассоциациями, не проснулась еще...
На перевернутого осминожку похоже, на банального барашкаи еще на грустную носатую физиономию с чем-то там в левом глазу