Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
3) Да, Коль, нормально... Спасибо. :) Если не считать, что муж меня чуть на Стамбул не засадил :)))) Хорошо тётка бдительная попалась на контроле :)))) Так что на Париж прилетела на посадку последней ;))) Ну, и прочие разности... Но мой ангел-хранитель не поленился... Жива и почти здорова ;))
4) Знаешь, Руффьь, хотела бы я быть такой красавицей... но Бог не дал... Серьёзно... ;))) Ну, тебе не понять - вон сама кака красавица уродилась ;)))
16) ну, про вуменш ты лучше меня знаешь ;) А вот про привет... Я думала, что вы там за моё здоровье уже водку пьянствуте6 а вы... Эх... :(
17) Да, Виталь, в нашем деле для самосохранения главное - туману напустить... Особенно, если никогда не обманываешь (ну, почти ;))))
18) Привет, Максим! Рада тебе! :))
19) УРА, товарищи!!! И товарки!!!! :))))
20) Серёж, я тебя, конечно, понимаю, но ты это жабу того... души!!! Ты нам ещё нужен :)))))
21) Привет, Танюш! На Вашингтонщине для меня оказался очень неожиданным климат: очень душно и влажно. Но при наличии повсеместно кондиционеров было терпимо. ;))) Да и мало я там совсем побыла. А тут, в Юте, пока погодка - просто рай. Тепло, очень солнечно, но не влажно. Всё кругом цветёт!!! Горы обалденные!!! Осваиваю вьетнамки и капри, про которые уже давно забыла, как их носить ;)) Вчера посетила выставку домов на продажу. Кое-что поснимала. Один домик за 4 млн.баксов, например. Может, чего выставлю для интересующихся ;)))
22) Не, Саш, уже не передам привету. Ну, разве что на обратной дороге ;))
А конференция была про лидерство Америки в условиях глобального кризиса... Всего-то делов ;)))
24) Ага.. ;))
25) Привет, Леночка! Да, точно - фарфонша.. Царыца!
26) Привет, Иреночка! И я там думаю!!!
27) А неужели кто-то сомневался? ;))
28) Получила и ответила ;)
"На Вашингтонщине для меня оказался очень неожиданным климат: очень душно и влажно..."
Хм... С утра сегодня было +15... Это ты, Тань, во Флориде еще не была :)
Чего ж не позвонила? Как добиралась в Балтимор?
30) Так я, Олег, не про сегодня говорила, а про 15-16 мая. :) Не позвонила потому что так поняла, что ты очень занят ;) Да и у меня не было совсем времени. Через 15 минут после приезда из аэропорта - официальный приём. С утра - заседание, а в обед приехал советник посольства Республики Беларусь, чтоб часик повозить меня по Вашингтону и отвезти в аэропорт.Так что всё чУдненько сложилось. Спасибо за беспокойство! :)
32) Ага, мы, царицы, такие! ;))))))
33) Привет, Володя! :)) Пока не так тяжко, как оно будет ;)) Сала пока что не пробовала, но думаю, что израильскому и в подмётки не годится :))))) Спасибо, дорогой, что волнуешься :)))))