/1/ Коля, хоть и пролетал, но облака были над Дубной. Не увидел я надписи... :(
/2/ Пасиб, Алла! :)
/3/ Привет, Володя! :) Пасиб!
/4/ Не, Насть, вечерняя позавчерашняя. А велики у них, в основном, дешёвые и старые. У кого денег побольше, тот себе мопед покупает или электропед. Электропед - это вообще нечто! Бесшумный, быстрый, а в случае чего, можно и педалями помочь электродвигателю.
/9/ Спасибо, Серёж! Не очень оно было благополучным. Аэрофлотоский рейс из Шанхая задержали из-за какой-то VIP-персоны на 45 минут, и мы опоздали на стыковку в Питер, объезжая по узенькой перегруженной дорожке это долбанистическое Шереметьево из международной части аэропорта в местную. Ни дна ему, ни покрышки! Билет после скандала поменяли. К тому же там мне разбили фарфоровый чайник за 300 юаней. :( Потом сорок минут продержали стоя в холодном и тесном накопителе. На фоне огромного фешенебельного Пудонга этот "Шарик" смотрится как сельский сортир после аквапарка. А когда, простояв полчаса в загончике на сквозняке, я высказался по поводу уродской страны и уродского аэропорта, народ о-о-очень неодобрительно загудел.
/11/ Во-во!
/12/ Спасибо, Саша!
/13/ Главное - живой долетел. :)
/14/ Спасибо, Саша!
/15/ Ага, Тань, он такой. :)
/16/ Дзынннннь! :)
/17/ Скоро эти контрасты искоренят, Паша. Эту часть города обступили небоскрёбы со всех сторон. Поглощает современный город эту экзотику. Лет через пять не будет там уже ничего, кроме стекла и бетона.
/18/ И не говори, Татьяна! Сам никак не привыкну, что утром ехал на такси по Шанхаю, а вечером уже на своём авто рулю по Питеру. :)
10/А ты не забыл вернуть глаза в широкоугольное положение? У Задорнова, помнится: только русский может два часа рассказывать иностранцу, как у нас всё плохо, а потом дать тому в пятак, когда он согласится:)
/20/ Спасибо, Виталь! Ты прав с цитатой Задорнова. :) Но всё же как обидно за нашу страну и плебейский, рабский характер взаимоотношений между людьми. От этого большинство бед. В большинстве стран мира никому в голову не придёт держать легко одетых людей 40 минут в продуваемой решётчатой выгородке на территории лётного поля только потому, что самолёт не готов к вылету, а персоналу посадочной зоны надо отчитаться о том, что посадка ими отработана, и все зарегистрированные пассажиры покинули зал отправления. А обращение с пассажирами на регистрации - это ва-аще отдельная песТня. :( Короче, завтра покажу "накопитель" шанхайского Пудонга.
Ой, как интересно всё разглядывать и солнце такое оранжевое...Привет, путешественник, не хватало тебя ощутимо ( не сочти за лесть).Рада, что появился.Чмок!
/29/ Точно, Фаина! :)
/30/ Привет, Саша! Это на данной улочке спокойно. Есть такие, где зевать нельзя, иначе собьют. :) Пасиб!
/31/ На удивление чисто, Женя.
/32/ Но в нашем пригороде, Саша, нет таких небоскрёбов радом с лачугами. :)
/33/ :)) Аркадий, с этого раза фот и впечатлений про авто немного. Могу чего-нить с прошлого рассказать. Или жди конца мая, я в северные провинции поеду. :)
/34/ Ага, Шурик... Обидно за страну!
ЗЫ: А ты мою горящую надпись "Кис-кис-ура" сфотографировал?!!! Я вчера полдня около нее прыгал, не хотела разгораться, зараза такая!