Приглашаю всех желающих на выставку моих фотографий из серии натюрморт "Игры со стеклом".
Благодарю всех, кто так или иначе участвовал в подготовке и организации этой выставки!
Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Друзья, большое спасибо вам! Тронута теплом ваших слов.
/8/ Чтобы легче запомнилось с 15 по 15 :)
/18/ Сережа, посмотри на Татьяну Якушкину /21/ - человек из Германии едет на выставку! :) Впрочем, есть пример и московской гостьи :))
НатНат,с большим удовольствием посмотрела!и еще выставку "цветы без цвета" - замечательные работы!!! :-)))))очень жаль,что не удалось увидеться с тобой..
/26/ Спасибо, Диана!
/27/ Большое спасибо, Константин! Еще совсем недавно и для меня персональная выставка была недостижимой мечтой :) Главное - поверить в свои силы :)
/28/ Спасибо, Таня! Рада, что понравились картинки :)) Жаль, что не встретились. Значит, все еще впереди! :)