Вчера смотрела работы Виденина наткнулась на Три товарища и вспомнила про этих мальчишек. Возвращалась с плотины ..мальчики шли навстречу.. увидели фотоаппарат и напросились сняться. От них осталось очень приятное впечатление и также приятно что вам приятно Андрей:)
2/ выдержку по короче надо было, тогдаб мягче фота была, и без пересветов таких. я только хотел тебе посоветовать к Виденину сходить :))) привет Свет:)))
Артур все фотографии которые остались у меня от прежней съемки прежней камерой:) имеют те или иные недостатки. Отчего я выставляю их в киски.
Виталий ни в коем случае. Это вам показалось. Горыныч был злюкой. А тут характер другой..светлые они какие то...
Фаина нет :(..здесь человека можно не не встретить ни разу прожив жизнь. Да и не делаю я фотки. Все в компьютере.
8/ Свет, да я просто советовал, типа на будущее :) может ты и сама все знаешь, тогда сорри
я уже сегодня автоматически извиняюсь :)) замучали меня там в основном..
Света, не надо мальчиков, бей сама, я каску снял:)
А Горыныч не был злым, просто он страдал изжогой, а его лечили усечением голов и потом удивлялись, чегой-то он такой нервный:))
Скорее вы правы Виталий. По натуре он наверно был добрым. Насчет изжоги не знаю..мне кажется что его все таки Кощей вечно подставлял. Вот тот был злым однозначно. Сколько народу от него страдало!!!!