Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



остальное

фотография Это сладкое слово - ХАЛЯВА!

Это сладкое слово - ХАЛЯВА!


Валерий Иванов
30.01.2007

фоторедактор (фотошоп) онлайн
 

другие фото раздела


<<старые
 
новые>>
Интересный комментарий:
Вася, ты держишься?
Сергей Кулешов
Вспоминаю рассказ одного чела, который встретил зимой на заснеженной дорожке в парке не сильно трезвого бегущего мужика, волочащего за собой санки на верёвочке и приговаривающего: " Ничего, Серёжа, скоро мы будем дома".
Рекомендовал(а)
Sergey Woroshilov




 1.Фаина Воронова 30.01.2007 23:16 
 Да уж, слаще не бывает...не все помнят историю о сыре в мышеловке
 
 2.Валерий Иванов 30.01.2007 23:32 
 /1/ - Ну вот....:( А я только расслабился, размечтался...
 
 3.Сергей Руфф 31.01.2007 09:24 
 бесплатно - это когда с намордником ! :-)
 
 4.Виталий Цыпнятов 31.01.2007 21:58 
 Летит самолет, в нем, среди пассажиров наш турист, пустой как барабан. Стюардесса катит в проходе каталку с напитками и спрашивает у него: "Коньяк, сэр?" Он отвечает: "Ноу бабки!" Она возвращается в кабину пилотов, те запрашивают землю, мол, что сей ответ означает и что нужно отвечать. Стюардесса повторяет маршрут и опять задает вопрос: "Коньяк. сэр?" Вялый ответ: "Ноу бабки" Ученая стюардесса: "Халява. сэр!"
 
 5.Владимир Пинаев 31.01.2007 23:14 
 :))
 
 6.Валерий Иванов 01.02.2007 00:06 
 /4/ - А знаете ли Вы что самый лучший способ напиться на халяву - это сказать в компании, что вы в завязке и тогда единственной задачей всех остальных будет вас напоить!
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru