С праздником!
Паша, почему мы с тобой не пересеклись там? Хотя, я, пожалуй, позже тебя ушел. Только что загрузил фото, потом увидел твой снимок - пришлось снять свой. Теперь вот выкладываю другой :)
Я сегодня тоже смотрел как тени на небе от прожекторов образовались. На видео было бы еще лучше. Облака быстро проносились и тени все время двигались и изменялись.
Классная фота!
Кстати, Паша, забыла сказать большое спасибо за рецепт новогоднего салата!!! Очень вкусно получилось!!! И гостям и мужу (особенно) очень понравился! Так что беру на вооружение. Скоро будет повод опять его сделать ;))
19) Мерло - сухого? Надо будет попробовать... Спасибо.
Почему-то вспомнилось, как на Баме меня всё угощали чаем по-бурятски ( с молоком). Так как я с пяти лет молоко не пью, даже мороженое в детстве не любила одно время, потому что оно пахло молоком... Так вот пила чай по-бурятски, но без молока. И всё не могла понять, почему ночью никак не могу заснуть, сердце билось как барабан. Всё думала, что смена часовых поясов влияет. Только потом "допёрла", что чай крепкий как чифир, все разбавляют большим количеством сгущеного молока, а я пью его во всей красе... Вот тебе и тонус! Помнишь старый анекдот: евреи, не жалейте заварки? :))))))