Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
4/ "Ханука — это праздник в честь успешного восстания евреев в эпоху Второго Храма против греков-селевкидов, наследников сирийской части развалившейся империи Александра Македонского." (с) Празднуют приблизительно в то же время, когда и католическое Рождество. Красив тем, что каждый вечер зажигают новую свечу в большом подсвечнике - ханукие.
11/ Уррра! Ночь только быстро кончилась почему-то :)
12/ Але, я только всем нахваливал рыбинцев, что пьют исключительно кофе. Не марай имыдж!
13/ Спасибо. Ага, портрет авто, так уж вышло. Впрочем, поводы все указаны.
14/ Жадность фраера погубила. Точно знаю, потому что пожив в трех странах, все три повода знаю не понаслышке. Так что фраер на фото внизу собственной персоной :)