Только без обид, но мне не понятно, зачем такой интересный снимок талантливого фотографа перечёркивать напрочь девальвирующей подписью под произведением. Назовите его Крик Совы и вы сами утонете в собственном произведении. Перефразирую Писание - Утонете в этом снимке вы и за вам в нём утонут тысячи.
Когда у нас отключают на три недели горячую воду, я страдаю... морально и физически...:( Никак не привыкну ... Теперь буду мечтать о такой бочке... ;))
Ржавеют эти бочки будь здоров. Кстати, воду в северных широтах так не нагреешь, а вот телефонные будки с таким собственным энергообеспечением я видел не только в Израиле.
Друзья мои!!! Прошу прощения, не объяснил нормально принцып дейстия!
Внутри щитов, под стеклом, нечто вроде змеевика, свареного из трубочек покрашенных в черный цвет! Вода цыркулируя нагревается. Система простая, как все гениальное! Дополнительно в каждой бочке стоит автономный эл. нагреватель, на случай отсутствия солнца. :-))
/6/ Вот и ответ! :-)))
/7/Приветствую Андрей!И я представил! :-)))
/8/Приветствую Саша! Приятно,что вам интересно! :-)))
/9/Сережа, здесь подробнее
ссылка ine.ru/kiski/1165838806
ссылка /10/Танюша! Радость моя! Бочку я бы тебе подарил, вот только солнышком поделиться сложно!!! :-)))
/11/ Виталий! :-)))
/12/Приветствую Максим! :-)))
/13/Аллочка! Это в старых домах, у каждого свои игрушки, в современных все централизованно, но принцип тот же!!! :-)))
/14/Привет Дима! В современных зданиях бочки устанавливают внутри, только общее "зеркало", на крыше! :-)))